Pt900/ K18WG カレカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
完売
元の価格
¥70,040
-
元の価格
¥70,040
元の価格
¥70,040
¥70,040
-
¥70,040
現在の価格
¥70,040
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ K18WG カレカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 凛とした煌めきの美しい4ピースのカレカットダイヤモンドをスクエアに飾った、エレガントなネックレスです。 上品なコーディネートやカジュアルな服装と合わせて大人リッチなコーディネートをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カレカットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



