K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct
元の価格
¥185,400
-
元の価格
¥185,400
元の価格
¥185,400
¥185,400
-
¥185,400
現在の価格
¥185,400
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 サイズの異なるダイヤモンドを隙間なく敷き詰めた、その広がりある瑞々しい煌めきが華やかなデザイン。取り外し可能のチェーンもデザイン性があり、それだけでも使い勝手のよい一本です。 胸元で華やかな存在感を放つ、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.1mm 横: 約11.6mm |
| 重量 | 約1.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



