Pt900 白蝶真珠 ダイヤモンド リング 径約11.9mm D0.666ct
元の価格
¥211,150
-
元の価格
¥211,150
元の価格
¥211,150
¥211,150
-
¥211,150
現在の価格
¥211,150
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 白蝶真珠 ダイヤモンド リング 径約11.9mm D0.666ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約11.9mmの白蝶真珠とダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナリングです。 パールは、特有のえくぼが僅かに確認できますが、着用時には気にならない程度。テリのある美しいものがセレクトされています。 スクエアカットダイヤモンドのシャープな輝きを両サイドに添え、より一層華やかに際立つ、シンプルながらも存在感抜群のデザイン。 アコヤ真珠とはまた異なる輝きやサイズ感に魅了される、自然の恵みから生まれた神秘的な白蝶真珠の美しい輝きをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-107 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 幅: 約11.9mm 厚さ: 約12.9mm |
| リングサイズ | 14号 |
| お直し可能サイズ | 12号~16号 |
| 総重量 | 約 7.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 白蝶真珠/パール |
| サイズ | 径約11.9mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.666ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+/AA |
| 輝き | AA+/AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



