田崎真珠 Pt900 黒蝶真珠 リング 径約11.5mm
元の価格
¥139,050
-
元の価格
¥139,050
元の価格
¥139,050
¥139,050
-
¥139,050
現在の価格
¥139,050
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900 黒蝶真珠 リング 径約11.5mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 淡いブラウン光沢のあるグリーンカラーの黒蝶真珠をセットした、ひとつタイプのプラチナリング。 特有の地肌の荒れなども無く、テリのある美しいものがセレクトされています。 大粒で落ち着いた中にも華やかさのあるシンプルで飽きのこないデザイン。大人の女性ならひとつは持っていたい一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 幅: 約13.8mm 厚さ: 約13.2mm |
| リングサイズ | 13号 |
| お直し可能サイズ | 11号~15号 |
| 総重量 | 約 8.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 黒蝶真珠/パール |
| サイズ | 径約11.5mm |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



