K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct
元の価格
¥123,600
-
元の価格
¥123,600
元の価格
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
現在の価格
¥123,600
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.65ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.65ctの上質ダイヤモンドで仕立てた華やかなイエローゴールドネックレスです。 凛と透き通った煌めきのバケットカットダイヤモンドをラウンドブリリアントカットダイヤモンドで取り巻いたクラシカルなデザイン。 大人の女性のための、華やかで気品あるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-108 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.5mm 横: 約7.4mm |
| 重量 | 約1.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.65ct |
| カラー | aa~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



