Pt850 ダイヤモンド ネックレス 20.00ct
元の価格
¥1,802,500
-
元の価格
¥1,802,500
元の価格
¥1,802,500
¥1,802,500
-
¥1,802,500
現在の価格
¥1,802,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ネックレス 20.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル20.00ctのダイヤモンドをセットした、エレガントで豪華なテニスネックレスです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドはセンターからサイズグラデーションに飾られており、ダイヤモンドの繊細で落ち着いた煌めきが目を惹く一品となっております。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスネックレスをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-128 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| ネックレスの長さ | 約39.5cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約5.9mm 厚み: 約4.4mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計20.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約40.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、中心部分を計測しております。 |



