K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.00ct
元の価格
¥154,500
-
元の価格
¥154,500
元の価格
¥154,500
¥154,500
-
¥154,500
現在の価格
¥154,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ダイヤモンドを丸い石座にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で穏やかな煌めきが目を惹く一品となっています。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-150 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.3mm 厚さ: 約2.1mm |
| 重量 | 約4.3g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



