DTC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.25ct LINE
元の価格
¥231,750
-
元の価格
¥231,750
元の価格
¥231,750
¥231,750
-
¥231,750
現在の価格
¥231,750
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| DTC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.25ct LINE | |
|---|---|
| 商品説明 | デビアスのオリジナルラインであるDTC(ダイヤモンド トレーディング カンパニー)から、トータル1.25ctのダイヤモンドを使用した、【LINE】ブレスレットです。 一つ一つ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを、スリムな直線のパーツで繋げたスタイリッシュなデザインが魅力的。 お手元を華やかに飾る、大人のための高級感あるブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-152 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.3mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約5.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.25ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



