K18WG ダイヤモンド フープピアス 2.02ct
元の価格
¥556,200
-
元の価格
¥556,200
元の価格
¥556,200
¥556,200
-
¥556,200
現在の価格
¥556,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド フープピアス 2.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 両側トータル2.02ctものダイヤモンドをセットした、贅沢なお仕立てのフープピアスです。 ダイヤモンドは、透き通るような輝きが知的で、凛としたノーブルな印象を与えてくれるステップカット。クールなホワイトゴールドに美しく馴染み耳元をスタイリッシュに魅せてくれます。 華やなシーンなどにも重宝する存在感と気品あるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-160 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約30.0mm 横: 約3.2mm |
| 針 | 長さ: 約6.2mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.0g |
| 付属品 |
|---|
| DGL鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



