セイレーンアズーロ K18YG ローズカット/ラウンドブリリアント ダイヤモンド ペンダントトップ 0.56ct
元の価格
¥149,350
-
元の価格
¥149,350
元の価格
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
現在の価格
¥149,350
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| セイレーンアズーロ K18YG ローズカット/ラウンドブリリアント ダイヤモンド ペンダントトップ 0.56ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 神戸の人気ジュエラー、セイレーンアズーロのモダンなペンダントトップです。 煌めきに変化を持たせたローズカットとラウンドブリリアントカットを配した贅沢な仕立ての一本。そのリズミカルな煌めきが胸元を魅力的に彩ります。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-173 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.6mm 横: 約11.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.2mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカット/ラウンドブリリアントダイヤモンド |
| 重量 | 0.56ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



