K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 4.00ct
元の価格
¥556,200
-
元の価格
¥556,200
元の価格
¥556,200
¥556,200
-
¥556,200
現在の価格
¥556,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 4.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル4.00ctものダイヤモンドをセットした、贅沢なお仕立てのテニスブレスレットです。 ダイヤモンドは、一粒一粒がよく煌めく、輝きの美しいピースがセレクトされております。 ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く、大人の女性のための華やかで高級感のあるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-208 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約4.1mm 厚さ: 約2.9mm |
| 重量 | 約9.6g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計4.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



