K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct
元の価格
¥19,800
-
元の価格
¥19,800
元の価格
¥19,800
¥19,800
-
¥19,800
現在の価格
¥19,800
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | オープンなサークルモチーフに繊細な煌めきのメレダイヤを飾った、K10イエローゴールドのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感は一本でシンプルに、また重ね着けでより華やかにも演出してくれます。 普段使いにも取り入れやすい、モダンなジュエリーをお楽しみください。ファーストジュエリーとしてもおすすめです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-040 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約12.2mm 横: 約8.8mm |
| 重量 | 約0.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース刻印なし |
| カラー | aa~a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



