K10WG アメジスト アクアマリン キュービックジルコニア ペンダントネックレス
元の価格
¥28,800
-
元の価格
¥28,800
元の価格
¥28,800
¥28,800
-
¥28,800
現在の価格
¥28,800
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10WG アメジスト アクアマリン キュービックジルコニア ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | アメジストとアクアマリンを、キュービックジルコニアのクリアな煌めきが引き立てる、エレガントなペンダントネックレス。 シンプルながらも上品なデザインが胸元にさりげない華やぎを添えてくれます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-058 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約18.5mm 横: 約7.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アメジスト |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アクアマリン キュービックジルコニア |
| 重量 | 各1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA/A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



