ヴァンドーム青山 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス スライド Yデザイン 2way
元の価格
¥74,160
-
元の価格
¥74,160
元の価格
¥74,160
¥74,160
-
¥74,160
現在の価格
¥74,160
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス スライド Yデザイン 2way | |
|---|---|
| 商品説明 | フェミニンなローズモチーフデザインが印象的な、ヴァンドーム青山のペンダントネックレスです。 フラワーモチーフの先端のダイヤモンドをスライドさせると、Y字にバランスを変えてご使用いただけるエレガントな一本。 カジュアルスタイルにもおすすめの、大人可愛いダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-112 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約41.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.0mm 横: 約9.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



