K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.19ct ハート
元の価格
¥55,800
-
元の価格
¥55,800
元の価格
¥55,800
¥55,800
-
¥55,800
現在の価格
¥55,800
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.19ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 3ピースのダイヤモンドでアシンメトリーなハートを象った、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 大人の女性らしさを引き立てる、シンプルでフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-131 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約6.2mm 横: 約6.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.19ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



