Pt900 サファイア ダイヤモンド ブレスレット 2.08ct D1.64ct
元の価格
¥329,600
-
元の価格
¥329,600
元の価格
¥329,600
¥329,600
-
¥329,600
現在の価格
¥329,600
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 サファイア ダイヤモンド ブレスレット 2.08ct D1.64ct | |
|---|---|
| 商品説明 | サファイアとダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなプラチナブレスレットです。 それぞれを交互に並べて一周繋げた贅沢なジュエリー。お互いの輝きのコントラストが美しく目を惹く一品です。 大人の女性のための華やかで高級感あるテニスネックレスを、カラーストーンを添えたラグジュアリーな逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260220-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.1mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約11.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 計2.08ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.64ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



