Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.48ct ハート
元の価格
¥112,500
-
元の価格
¥112,500
元の価格
¥112,500
¥112,500
-
¥112,500
現在の価格
¥112,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.48ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 2ピースのダイヤモンドを寄り添うようにセットして愛らしいハートモチーフに仕立てた、プラチナのペンダントネックレスです。 まるで、ひとつのハートシェイプのようにも見えるシンプルなデザイン。 他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめです。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260220-114 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約6.7mm 横: 約8.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.48ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



