K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct ハート
元の価格
¥133,900
-
元の価格
¥133,900
元の価格
¥133,900
¥133,900
-
¥133,900
現在の価格
¥133,900
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレス。 二重にデザインしたハートモチーフが可愛らしく魅力的なデザイン。中側のハートモチーフは、3ピースでひとつに見えるという、こだわりある仕上がりとなっています。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、リッチなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260226-123 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約10.4mm 横: 約11.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ダイヤモンドの石目刻印は、0.37と0.13ですが合算したものを記載しております。 石目刻印が一部消えております。 |



