K18YG/WG ダイヤモンド グリーンガーネット ペンダントネックレス 1.00ct
元の価格
¥130,500
-
元の価格
¥130,500
元の価格
¥130,500
¥130,500
-
¥130,500
現在の価格
¥130,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG/WG ダイヤモンド グリーンガーネット ペンダントネックレス 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドとグリーンガーネットを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレス。 まるでイチゴを思わせるふっくらとしたフルーツモチーフが印象的なデザインです。 ダイヤモンドは、なんとキューレット部分を表にした驚きのセッティング。テーブル面とはまた異なる煌めきに魅了される一品です。 大人の遊び心ある、ユニークなデザインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260227-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG |
| サイズ | 縦: 約25.3mm 横: 約14.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計1.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | グリーンガーネット |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



