Pt850 ダイヤモンド テニス ネックレス 2.00ct
完売
元の価格
¥262,650
-
元の価格
¥262,650
元の価格
¥262,650
¥262,650
-
¥262,650
現在の価格
¥262,650
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ネックレス 2.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.00ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのテニスネックレスです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスネックレスをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260227-038 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| ネックレスの長さ | 約39.5cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約1.9mm 厚み: 約1.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



