K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct
元の価格
¥242,050
-
元の価格
¥242,050
元の価格
¥242,050
¥242,050
-
¥242,050
現在の価格
¥242,050
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctのダイヤモンドをセットした、スリムなテニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260227-075 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.6mm 厚さ: 約2.4mm |
| 重量 | 約4.3g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | a+/a~b-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



