K18WG ダイヤモンド ブレスレット 2.00ct
元の価格
¥319,300
-
元の価格
¥319,300
元の価格
¥319,300
¥319,300
-
¥319,300
現在の価格
¥319,300
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 2.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなブレスレットです。 ダイヤモンドの連なりをパーツで繋いだ、シンプルでスタイリッシュなデザイン。 お手元を華やかに飾る、大人のためのノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260301-050 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.6mm 厚さ: 約3.1mm |
| 重量 | 約8.1g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



