カシケイ K18PG ブラウンダイヤモンド ペンダントネックレス 1.50ct アンフォゲッタブル ドッツ
元の価格
¥252,350
-
元の価格
¥252,350
元の価格
¥252,350
¥252,350
-
¥252,350
現在の価格
¥252,350
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| カシケイ K18PG ブラウンダイヤモンド ペンダントネックレス 1.50ct アンフォゲッタブル ドッツ | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質ブラウンを扱うことで定評のあるカシケイから、【アンフォゲッタブル】シリーズのペンダントネックレスです。 シックな煌めきを放つブラウンダイヤモンド5ピースをサイズグラデーションにセットした、スタイリッシュでモダンな趣のデザイン。 大人の洗練された美しさを引き出す、人気のブラウンダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260305-127 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約38.5mm 横: 約8.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラウンダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計1.50ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにブランド刻印はありません。 |



