K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct
元の価格
¥149,350
-
元の価格
¥149,350
元の価格
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
現在の価格
¥149,350
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 綺麗なオープンサークルに繊細なメレダイヤモンドの煌めきが華やかなイエローゴールド製スタッドピアスです。 耳元を印象的に魅せる大人のノーブルでモダンなファッションジュエリーをお楽しみください |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260305-144 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.7mm 横: 約18.7mm |
| 針 | 長さ: 約11.5mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



