ティファニー K18PG ダイヤモンド ブレスレット Tスマイル
元の価格
¥190,550
-
元の価格
¥190,550
元の価格
¥190,550
¥190,550
-
¥190,550
現在の価格
¥190,550
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ティファニー K18PG ダイヤモンド ブレスレット Tスマイル | |
|---|---|
| 商品説明 | グラフィカルなアングルとクリーンなフォルムが美しく調和して生まれたティファニー T コレクション。 ティファニーの頭文字「T」をグラフィカルにデザインした、可愛らしいスマイルモチーフが魅力的です。 洗練されたシンプルさを秘めた曲線に上質ダイヤモンドがあしらわれたリッチ感のあるティファニージュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260307-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約17cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約4.7mm 厚さ: 約14.3mm |
| 重量 | 約1.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



