K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 馬蹄
完売
元の価格
¥28,840
-
元の価格
¥28,840
元の価格
¥28,840
¥28,840
-
¥28,840
現在の価格
¥28,840
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運をもたらすと言われる馬蹄モチーフの、エレガントなペンダントトップです。 やや捻りを持たせたモチーフに、シックな煌めきのダイヤモンドをあしらったシンプルな一品。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260309-105 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約10.3mm 横: 約8.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約6.0mm 横: 約1.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



