ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
元の価格
¥63,860
-
元の価格
¥63,860
元の価格
¥63,860
¥63,860
-
¥63,860
現在の価格
¥63,860
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.20ctのダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のペンダントネックレスです。 オープンサークルのモチーフに瑞々しい煌めきのダイヤモンドを連ねたモダンな一品 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいシンプルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260309-118 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約8.1mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



