K18YG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.25ct
元の価格
¥303,850
-
元の価格
¥303,850
元の価格
¥303,850
¥303,850
-
¥303,850
現在の価格
¥303,850
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.25ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.25ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを、パーツを挟んで一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-015 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.2mm 厚さ: 約2.9mm |
| 重量 | 約7.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.25ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| セーフティーチェーンは約5.5cmです。 |



