Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.10ct
元の価格
¥144,200
-
元の価格
¥144,200
元の価格
¥144,200
¥144,200
-
¥144,200
現在の価格
¥144,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.10ctのダイヤモンドを使用した、プラチナペンダントネックレスです。 存在感のある2ピースは、径約4.8mmと5.1mm。シンプルに繋げたデザインは、大きいサイズの側面にまでメレがあしらわれ、贅沢に仕上げられています。 いつものコーディネートをワンランクアップしてくれる、エレガントで身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 ※チェーンの取り外しは不可としておりますが、スライドピンを外すことでプレート部分ではなく、スライドピンの先端をバチカンに通すことが可能です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260312-006 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約12.9mm 横: 約6.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計1.10ct |
| カラー | a~b-イエロー |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



