K10YG ダイヤモンド ブレスレット 0.05ct
元の価格
¥24,720
-
元の価格
¥24,720
元の価格
¥24,720
¥24,720
-
¥24,720
現在の価格
¥24,720
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10YG ダイヤモンド ブレスレット 0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 瑞々しい煌めきのダイヤモンドを1石飾った、K10イエローゴールドのブレスレットです。 ダイヤモンドはほんのりとした優しいイエローみを帯びており、その華やかな七色の煌めきに魅了されます。 さり気なく身につけやすい、シンプルで上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-007 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.9mm 厚さ: 約2.0mm |
| 重量 | 約0.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.05ct |
| カラー | c-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



