Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.73ct
元の価格
¥185,400
-
元の価格
¥185,400
元の価格
¥185,400
¥185,400
-
¥185,400
現在の価格
¥185,400
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.73ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.73ctのダイヤモンドを贅沢に使用したプラチナペンダントネックレスです。 動くたびに軽やかに揺れるデザインがユニークでエレガント。チェーンは取り外し可能ですので、他のものに変えても胸元をまた違った表情に見せてくれます。 胸元で華やかな存在感を放つ、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約4.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約18.8mm 横: 約9.5mm |
| 重量 | 約3.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.73ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



