Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
元の価格
¥76,220
-
元の価格
¥76,220
元の価格
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
現在の価格
¥76,220
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.20ctのメレダイヤを使用した、プラチナ製のペンダントネックレスです。 まるで植物の葉を思わせるようなモチーフが印象的なデザイン。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-033 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約5.7mm 横: 約1.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



