Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.353ct D0.10ct
元の価格
¥128,750
-
元の価格
¥128,750
元の価格
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
現在の価格
¥128,750
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.353ct D0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めきの美しい0.353ctのハートシェイプダイヤモンドをメインに飾った、プラチナ製ペンダントネックレスです。 周囲をメレダイヤモンドで囲み一層華やぐクラシカルなヘイローデザイン。 デコルテに愛らしい気品が漂う大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-073 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約12.2mm 横: 約7.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプダイヤモンド |
| 重量 | 0.353ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ベネチアンチェーンに歪みがございます。 |



