K18YG アコヤ真珠 ダイヤモンド リング D0.07ct 径約8.8mm
元の価格
¥139,050
-
元の価格
¥139,050
元の価格
¥139,050
¥139,050
-
¥139,050
現在の価格
¥139,050
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG アコヤ真珠 ダイヤモンド リング D0.07ct 径約8.8mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 清楚なアコヤ真珠と上質ダイヤモンドを飾った、グラフィカルなイエローゴールドリングです。 高低差をつけお指とお指の間にパールやダイヤモンドのラインが浮かぶ個性的なデザイン。 大人の遊び心が詰まった、モダンでエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-080 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約16.8mm 厚さ: 約10.5mm |
| リングサイズ | 12.5号 |
| お直し可能サイズ | サイズ直しは出来ません。 |
| 総重量 | 約 4.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約 8.8mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| サイズ直しは出来ません。 |



