K18WG ダイヤモンド バングル 0.83ct
元の価格
¥350,200
-
元の価格
¥350,200
元の価格
¥350,200
¥350,200
-
¥350,200
現在の価格
¥350,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド バングル 0.83ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.83ctのダイヤモンドを連ねたホワイトゴールドのバングルです。 ミルグレインでダイヤモンドを囲んだ、シンプルでどこかクラシカルな趣が魅力的なデザイン。他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめです。 カジュアルスタイルにもおすすめの、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-091 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| 腕周りの長さ | 約17cm - |
| サイズ | 幅: 約2.6mm 厚さ: 約1.8mm |
| 重量 | 約8.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計0.83ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



