ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.19ct テニス
元の価格
¥247,200
-
元の価格
¥247,200
元の価格
¥247,200
¥247,200
-
¥247,200
現在の価格
¥247,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.19ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.19ctのダイヤモンドをセットした、ポンテヴェキオのテニスブレスレットです。 ダイヤモンドを丸い石座にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品となっています。 大人の女性のための華やかで高級感のあるテニスブレスレットを、ポンテヴェキオらしいハートモチーフを飾ったデザインでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-113 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.1mm 厚さ: 約2.2mm |
| 重量 | 約6.3g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.19ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



