K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.50ct
元の価格
¥149,350
-
元の価格
¥149,350
元の価格
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
現在の価格
¥149,350
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ピンクゴールドのブレスレットです。 3ピースずつのダイヤモンドを、緩やかに描く曲線パーツで繋いだエレガントなデザイン。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげなお手元に彩る、上品でノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260319-088 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約20cm (約2cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約2.0mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約4.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 18ピース計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



