K18WG/ K14WG ダイヤモンド フープピアス 1.20ct
元の価格
¥272,950
-
元の価格
¥272,950
元の価格
¥272,950
¥272,950
-
¥272,950
現在の価格
¥272,950
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG/ K14WG ダイヤモンド フープピアス 1.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.20ctのダイヤモンドを使用した、贅沢なホワイトゴールドピアスです。 ふっくらとした曲線の前面にダイヤモンドの瑞々しい煌めきを連ねたシンプルでエレガントなデザイン。フープタイプで着脱も簡単です。 眩い煌めきがリッチ感のある大人のノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260323-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/K14WG |
| サイズ | 縦: 約17.1mm 横: 約2.9mm |
| 針 | 長さ: 約6.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体:K18WG/ポスト:K14WG |



