ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス リーフハート
元の価格
¥159,650
-
元の価格
¥159,650
元の価格
¥159,650
¥159,650
-
¥159,650
現在の価格
¥159,650
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス リーフハート | |
|---|---|
| 商品説明 | オープンタイプのリーフモチーフが上品に揺れる、ティファニーのペンダントネックレス。 優しげで柔らかな印象のモチーフと、艶やかな光沢のイエローゴールドの組み合わせがエレガントです。キラリと光る一粒の上質ダイヤモンドがアクセント。 ご自分へのご褒美に、また贈り物としてもおすすめ。ティファニーのジュエリーをカジュアルにお楽しみいただける一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260324-183 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約1.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約26.0mm 横: 約15.0mm |
| 重量 | 約2.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



