平和堂貿易 K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.30ct ハイヒール
元の価格
¥113,300
-
元の価格
¥113,300
元の価格
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
現在の価格
¥113,300
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 平和堂貿易 K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.30ct ハイヒール | |
|---|---|
| 商品説明 | ハイヒールのモチーフが目を惹く、平和堂貿易のユニークなペンダントトップです。 トータル0.30ctのダイヤモンドをパヴェセッティングで飾った、贅沢な一品。 大人の遊び心ある、リッチ感のあるエレガントなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260324-187 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約28.0mm 横: 約7.2mm |
| バチカン内径 | 縦: 約2.5mm 横: 約3.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| やや「ス」がみられます。 |



