ティファニー K18YG ペンダントネックレス ハートロック
元の価格
¥118,450
-
元の価格
¥118,450
元の価格
¥118,450
¥118,450
-
¥118,450
現在の価格
¥118,450
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ペンダントネックレス ハートロック | |
|---|---|
| 商品説明 | 両面がふっくらとしたハートの錠前が愛らしい、ティファニーの【ハートロック】ネックレス。 愛らしいモチーフとイエローゴールドの組み合わせが華やかでエレガント。 身に着けることで幸せの扉が開かれそうな、そんな喜びに満ちた明るい未来を象徴する、ティファニーのキュートなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260329-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約11.2mm 横: 約9.1mm |
| 重量 | 約1.6g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



