K18PG ロードライトガーネット ピンクサファイア モルガナイト ペンダントネックレス ハート
元の価格
¥63,860
-
元の価格
¥63,860
元の価格
¥63,860
¥63,860
-
¥63,860
現在の価格
¥63,860
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ロードライトガーネット ピンクサファイア モルガナイト ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 可愛らしいハートモチーフにカラーストーンを飾った、フェミニンなピンクゴールドネックレスです。 カラーストーンは、ロードライトガーネット、ピンクサファイア、モルガナイト。透き通った透明感とテリの美しいピースがセレクトされております。 3色のお色が互いに惹き立て合うエレガントなデザイン。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える身に着けやすさが魅力のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260401-094 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約7.2mm 横: 約9.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーストーン |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



