K18WG ローズカットダイヤモンド ペンダントトップ 0.56ct D0.44ct
元の価格
¥139,050
-
元の価格
¥139,050
元の価格
¥139,050
¥139,050
-
¥139,050
現在の価格
¥139,050
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ローズカットダイヤモンド ペンダントトップ 0.56ct D0.44ct | |
|---|---|
| 商品説明 | クラシカルな煌めきが魅力のローズカットダイヤモンドを中心にぎゅっと集めた、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 周囲を輝かしいメレが贅沢に取り巻き、バチカンにもあしらった豪華でエレガントなデザイン。 胸元で華やかな存在感を放つ、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260410-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約23.7mm 横: 約10.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.7mm 横: 約2.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.56ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.44ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



