ポンテヴェキオ K18WG ペリドット ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.13ct リバーシブル フラワー
元の価格
¥76,220
-
元の価格
¥76,220
元の価格
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
現在の価格
¥76,220
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18WG ペリドット ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.13ct リバーシブル フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 太陽の花「デイジー」をモチーフにしたポンテヴェキオの可憐なホワイトゴールドネックレスです。 誕生石とダイヤモンドが楽しめるリバーシブル仕様で、気分やコーディネートに合わせてお楽しみいただけます。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える身に着けやすさが魅力のファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ペリドット |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.13ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



