ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート フラワー
元の価格
¥94,760
-
元の価格
¥94,760
元の価格
¥94,760
¥94,760
-
¥94,760
現在の価格
¥94,760
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | ハートモチーフの中にお花をデザインした、ヴァンドーム青山のエレガントなピンクゴールドネックレスです。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約10.1mm 横: 約11.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



