スタージュエリー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.08ct ムーンセッティング
元の価格
¥49,440
-
元の価格
¥49,440
元の価格
¥49,440
¥49,440
-
¥49,440
現在の価格
¥49,440
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.08ct ムーンセッティング | |
|---|---|
| 商品説明 | 繊細な三日月モチーフにセットした質の良いダイヤモンドが煌めく、フェミニンなデザインのペンダントネックレスです。 さりげなく身につけやすい、スタージュエリーの人気コレクション。チェーンにも、きらりと光る星のようにダイヤモンドがセットされエレガントです。 ファーストジュエリーとしてもおすすめの、ロマンティックなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-051 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約4.2mm 横: 約4.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.08ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



