K10PG シングルカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct クロス
元の価格
¥26,780
-
元の価格
¥26,780
元の価格
¥26,780
¥26,780
-
¥26,780
現在の価格
¥26,780
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10PG シングルカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフに繊細な煌めきのシングルカットダイヤモンドをセットした、ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感は、他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 クラシカルな趣が魅力的なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-152 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約9.5mm 横: 約6.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | シングルカットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.07ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | A+~B(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | A+~B |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



