新品 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.009ct H I1 VG
元の価格
¥140,000
-
元の価格
¥140,000
元の価格
¥140,000
¥140,000
-
¥140,000
現在の価格
¥140,000
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 新品 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.009ct H I1 VG | |
|---|---|
| 商品説明 | 中央宝石研究所のソーティング付き、1.009ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのプチネックレスです。 ダイヤモンドは、Hカラー、肉眼でうっすらとインクルージョンがみられますが、輝きの美しいピースがセレクトされております。 カジュアルからパーティシーンまで、デコルテにワンポイントの輝きを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい大粒ダイヤモンドのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260420-101 |
| コンディション | N |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.7mm 横: 約6.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1.009ct |
| カラーグレード | H |
| クラリティグレード | I1 |
| カットグレード | Very Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 ネックレスの取り外しは出来ません。 |


