田崎真珠 K18YG アンデシン ダイヤモンド ペンダントトップ 3.20ct D0.02ct
完売
元の価格
¥113,300
-
元の価格
¥113,300
元の価格
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
現在の価格
¥113,300
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18YG アンデシン ダイヤモンド ペンダントトップ 3.20ct D0.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 燃えるような鮮やかな発色のアンデシンが目を惹く、田崎真珠のペンダントトップ。 アンデシンは、肉眼でもインクルージョンが確認できますが、オレンジがかった発色の良いビビッドなレッドカラーが魅力的です。 形の異なるピースをシンプルに重ね、きらりと光るダイヤモンドの瑞々しい煌めきでより引き立つ存在感のあるデザイン。 上品で温かみに満ちた、華やかなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260420-215 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約20.2mm 横: 約9.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.2mm 横: 約1.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アンデシン |
| 重量 | 2ピース計3.20ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+/AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.7g |
| 付属品 |
|---|
| その他ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



