K18YG ダイヤモンド ブレスレット 0.18ct
元の価格
¥51,500
-
元の価格
¥51,500
元の価格
¥51,500
¥51,500
-
¥51,500
現在の価格
¥51,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット 0.18ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒ダイヤモンドをベゼルセッティングで飾った、エレガントなイエローゴールドのブレスレット。 軽やかな着け心地は、カジュアルスタイルや重ね着けでより華やかにもおすすめです。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-055 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約16cm |
| サイズ | 幅: 約5.0mm 厚さ: 約2.1mm |
| 重量 | 約1.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.18ct |
| カラー | c-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



